Валерий лякса

Жители Аугшдаугавского края могут предложить свои помещения для использования в качестве убежищ 12.04.2024

Реализуя мероприятия по гражданской обороне, Государственная пожарно-спасательная служба продолжает обследовать подвальные помещение и подземные этажи на принадлежащих государству и самоуправлениям объектах, идет обобщение информации, подготовлены минимальные технические требования, которым должны соответствовать потенциальные убежища. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В Аугшдаугавском крае продолжаются работы по установке уличного освещения 2 18.01.2024

На территории Аугшдаугавского края продолжаются работы по установке уличного освещения, – об этом сообщает самоуправление.

Фонари в Аугшдаугавском крае продолжат отключать на ночь 10 17.01.2024

В режиме работы уличного освещения на территории Аугшдаугавского края существенных изменений не будет – на ночь фонари продолжат отключать. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Аугшдаугавскому краю наводнение пока не грозит 2 13.01.2023

Аугшдаугавскому краю наводнение пока не угрожает, – об этом сообщил технический директор самоуправления Валерий Лякса. Такая информация размещена на сайте Аугшдаугавской краевой думы.

Заасфальтируют ли стоянку перед баней на Новом Строении? 1 08.03.2018

В редакцию «Наш город.» обратилась читательница Ирина, ее интересовал вопрос асфальтирования парковки перед общественной баней на Новом Строении.

«SW Kover» продолжает работать? (дополнено) 28 05.03.2018

Утром 5 марта Муниципальная полиция Даугавпилса получила информацию о том, что на предприятие по производству натуральной колбасной оболочки «SW Kover», которое находится в Межциемсе, на ул. Даугавас, 114, прибыл грузовик с сырьем.

Кто разрешил открыть в доме на Михоэлса баню и прачечную? 174 24.02.2018

На днях жильцы многоквартирного дома по Михоэлса, 7 вновь обратились в Муниципальную полицию с жалобой, что под звуки очередной вечеринки в сауне немецкого общества ERFOLG нельзя заснуть даже со снотворным.

Нам пишут: кебабная на ул. Лачплеша открылась с нарушениями? 54 14.02.2018

Жительница Даугавпилса Марина прислала в редакцию письмо, в котором обратила внимание на несоответствие нормам пожарной безопасности недавно открывшегося пункта общественного питания в центре города.

Нам пишут: когда приведут в порядок парковку в центре Даугавпилса? 5 13.12.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса, который обратил внимание на парковку в центре города.

Нам пишут: здание бывшего мебельного комбината опасно для окружающих 10 30.11.2017

Даугавпилчанка Диана написала в редакцию письмо, в котором пожаловалась на аварийное здание, доступ к которому имеют дети.

В. Лякса: Балконы не были рассчитаны на дополнительную нагрузку 8 21.10.2016

Застекленные балконы должны быть приведены в первоначальное состояние – портал Gorod.lv уже сообщал о письмах от ПЖКХ, которые получили собственники квартир. С этой позицией согласен заместитель руководителя Строительного департамента Валерий Лякса.